В Управлении ПФР в Наримановском районе введены временные ограничения по приему граждан

Уважаемые граждане!

В клиентской службе Управления ПФР в Наримановском районе оказание государственных услуг (прием заявлений и документов) осуществляется в штатном режиме.

В связи с режимом повышенной готовности, объявленным Губернатором Астраханской области Бабушкиным И.Ю., и Методическими рекомендациями  Минтруда России в целях организации режимов труда органов государственной власти, местного самоуправления и организаций с участием государства по принятию мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции от 17.03.2020 в Управлении ПФР в Наримановском районе введены временные ограничения по  приему граждан.

Обратиться за получением государственной услуги ПФР в электронном виде Вы можете на сайте Пенсионного фонда России.

В случае если Вам необходимо получить консультацию по вопросам, относящимся к компетенции ПФР, то Вы можете обратиться письменно в  Управление ПФР в Наримановском районе:

-  почтовыми отправлениями по адресу: (416111, г.Нариманов, пр-кт Строителей,5);

-  через почтовый ящик для приема обращений, размещенный на фасаде здания Управления ПФР в Наримановском районе;

-  путем направления обращения на электронный адрес Управления: (upfr08 [at] 040.pfr.ru);

- путем заполнения формы обращения на официальном сайта Пенсионного фонда Российской Федерации: www.pfrf.ru.

Одновременно, за решением  своих вопросов Вы можете обратиться по телефону «горячей линии» 8-85171-70213.

Здоровье граждан превыше всего!