Турнир по мини-футболу в п. Буруны Наримановского района Астраханской области

18 февраля 2020 года в МКУ «Культурно – спортивный центр посёлка Буруны» прошёл детский турнир по мини – футболу, посвященный Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие 4 команды поселка Буруны. Открытие мероприятия по традиции началось с торжественного построения команд. С приветственным словом к участникам и гостям соревнований обратилась исполняющая обязанности главы МО «Астраханский сельсовет» - Косенко Айгуль Сагындыковна. Все игры турнира проходили в настоящей борьбе. Никто не хотел уступать соперникам заветные кубки и медали. По итогам соревнований, места распределились следующим образом: 1 место - команда «Фортуна», 2 место - команда «Ракета», команды «Факел» и « Патриот» награждены грамотами и сладкими призами за участие. Победители соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями.