Семинар для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц "Бизнес-неотложка"

Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица

муниципального образования «Наримановский район»!

Министерство экономического развития Астраханской области продолжает цикл выездных консультаций (рабочее название проекта: «Бизнес — неотложка») в муниципальных образованиях Астраханской области.

Администрация муниципального образования «Наримановский район» сообщает, что 16.04.2019 в 14:00 в малом зале Дома культуры г. Нариманов проводится бесплатное мероприятие «Бизнес - неотложка» для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц Наримановского района.

Тема мероприятия: «Информирование субъектов малого и среднего предпринимательства (далее СМСП) о формах государственной поддержки, действующих на территории Астраханской области, и консультирование СМСП по актуальным проблемам и вопросам».

Надеемся, что данное мероприятие позволит бизнесу идти в ногу со временем, сделает его более рентабельным и эффективным.