Прокуратурой района 20.03.2019 проведен «круглый стол» с участием резидентов «Особой экономической зоны «Лотос». Участие в мероприятии приняли  представителями органов местного самоуправления района, налоговых и правоохранительных органов.

Мероприятием охвачен самый широкий круг тем. Особое внимание было уделено соблюдению прав резидентов, а также проблемам возникающим в работе инвесторов.

Резидентами обозначены наиболее актуальные проблемы, связанные с поиском кадров ввиду высоких квалификационных требований к потенциальным работникам.

По итогам «круглого стола» разработан план взаимодействия органом местного самоуправления, прокуратуры района и резидентов «Особой экономической зоны «Лотос» в целях эффективного решения озвученных проблем.

Помощник прокурора района                                              Н.С. Ларина