Отчетный концерт творческого объединения "Хядрис"

18 апреля в МКУ «Культурно – спортивный центр посёлка Буруны» состоялся отчетный концерт хореографического коллектива – «Хядрис» под руководством  Айтаева Б.Г. В этот день зрители получили огромное удовольствие от выступления танцоров, которые сделали огромный шаг вперед в области сценического танца. На протяжении года коллектив принимал участие в конкурсах различного уровня и получил свои заслуженные дипломы и подарки. Ни один концерт в нашем посёлке Буруны не обходится без выступления этого яркого коллектива.

В торжественной обстановке звучали самые теплые слова благодарности в адрес коллектива и руководителя. Глава муниципального образования «Астраханский сельсовет» - Иванов И.В. вручил почётную грамоту руководителю коллектива – Айтаеву Б.Г. и поблагодарил за активное участие в культурной жизни посёлка. Всем участникам пожелал здоровья, успехов в учёбе и творческих побед в мире танца.

Каждый, кто хоть раз присутствовал на концерте творческого объединения «Хядрис» подтвердит, что такое мероприятие наполнено необычной энергетикой и способно покорить сердца даже самых требовательных зрителей. Коллектив хранит и развивает традиции калмыцкого хореографического искусства.

Красочно, динамично и зажигательно прошёл отчетный концерт творческого объединения «Хядрис». И вот он финал – яркий танец, горящие глаза и чистые искренние эмоции. Несмолкаемые аплодисменты явились наградой за огромный труд юных артистов и их руководителя – Басанга Григорьевича.

Мы желаем коллективу дальнейшего процветания, развития и новых побед!