Об ограничении личных приемов граждан и приема письменных обращений по месту расположения органов местного самоуправления Наримановского района

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА!

Во исполнение распоряжений Губернатора Астраханской области от 13.03.2020 № 156-р «О введении временных ограничений массовых мероприятий на территории Астраханской области», от 17.03.2020 № 159-р «О введении режима повышенной готовности на территории Астраханской области», на основании письма управления по работе с обращениями граждан от 18.03.2020 № 19-02-0147, а также с учетом Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденных приказом министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020, распоряжения администрации муниципального образования «Наримановский район» от 19.03.2020 № 174-р «О вводе органов управления и сил Наримановского районного территориального звена единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в режим функционирования «Повышенная готовность»:

1. С 19.03.2020 до особого распоряжения временно ограничены личные приемы граждан и прием письменных обращений по месту расположения органов местного самоуправления Наримановского района.

2. Письменные обращения направлять посредством почтовой связи по адресу расположения соответствующего органа местного самоуправления либо оставлять их в почтовых ящиках, размещенных на фасадах зданий указанных структур.