О регистрации на портале "Работа в России"

Уважаемые работодатели Наримановского района!

В соответствии с Правительственной телеграммой от 28.03.2020 № 16-2/10/В-2431 и в целях осуществления контроля ситуации на рынке труда в связи с введением ограничительных мероприятий (карантина), администрация муниципального образования «Наримановский район» просит оперативно всех работодателей, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Наримановского района, зарегистрироваться на портале «Работа в России», путем создания личного кабинета.

Всем работодателям необходимо обеспечить внесение и актуализацию на постоянной основе сведений о режиме труда работников организации, планируемых высвобождениях, переводе работников  на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате в соответствие с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 24.03.2020 №152 «О внесении изменений в приложения № 1-8 к приказу Министерства труда и социальной  защиты Российской Федерации от 30.12.2014 №1207 «О проведении оперативного мониторинга высвобождения и неполной занятости работников, а также численности безработных граждан,  зарегистрированных в органах службы занятости».