О проведении Общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Путина В.В. 12 декабря 2019 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится Общероссийский день приема граждан с 12 до 20 часов по местному времени.

Личный прием заявителей будет проходить в администрации муниципального образования «Астраханский сельсовет» по адресу: Астраханская обл., Наримановский район, п. Буруны, ул. Коммунистическая, д.1.

Ответственные должностные лица:

Айткулов Айбулат Гилимович – Глава муниципального образования "Астраханский сельсовет";

Косенко Айгуль Сагындыковна - Заместитель Главы администрации муниципального образования "Астраханский сельсовет".

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).