Инициативное бюджетирование

На территории муниципального образования «Астраханский сельсовет» реализуется пилотный проект инициативного бюджетирования, направленный на активизацию участия жителей в осуществлении местного самоуправления и решения вопросов местного значения.

Инициативное бюджетирование – форма участия населения муниципального образования в решении вопросов местного значения посредством определения и выбора направлений расходования бюджетных средств.

Стоимость проекта составляет не более 100 тыс. рублей.

Источниками финансирования являются:

- бюджет Астраханской области – 95%

- бюджет муниципального образования «Астраханский сельсовет» – 3%

- внебюджетные источники (средства юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, общественных организаций, ТОС, ТСЖ, населения муниципального образования «Астраханский сельсовет») – 2%.

Приглашаем  принять участие в собрании  граждан по выдвижению инициативных проектов, которое состоится на территории муниципального образования «Астраханский сельсовет» 09.08.2019 в 14:00 в здании ДК п. Буруны.

ВЫ решаете, на что расходовать средства бюджета!!!

Администрация муниципального образования «Астраханский сельсовет».