Дни открытых дверей для предпринимателей в Управлении Роспотребнадзора по Астраханской области в Наримановском, Енотаевском и Черноярском районах

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Астраханской области в Наримановском, Енотаевском и Черноярском районах информирует, что 18 апреля 2019 года с 10.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Астраханской области (далее – Управление), а также в территориальных отделах Управления проводится акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

К участию приглашаются представители различных сфер бизнеса.

Основная цель проведения мероприятия – реализация информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышение грамотности в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитие механизма открытости Роспотребнадзора. Акценты – профилактика правонарушений, исчерпывающие ответы и разъяснения предпринимателям по надлежащему применению обязательных требований.

Предприниматели могут направить свои вопросы, предложения, замечания по телефонам «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Астраханской области (8512) 33-15-02, 8-800-200-33-09 или направить вопросы в электронной форме на адрес электронной почты: tu_rpn [at] astrakhan.ru, а также в письменной форме по адресу: г.Астрахань, ул. Н.Островского, 138. Также можно обратиться в территориальные отделы Управления:

Территориальный отдел в Ахтубинском, Харабалинском районах и ЗАТО г. Знаменск тел. 8-851-41-5-21-55;

to.ahtubinsk [at] yandex.ru

Территориальный отдел в Володарском и Красноярском районах тел. 8-5-851-42-9-04-27;

volodarovka2005 [at] mail.ru

Территориальный отдел в Икрянинском и Лиманском районах тел. 8-851-44-2-10-04;

ikrrpn [at] mail.ru

Территориальный отдел в Камызякском и Приволжском районах тел. 8-851-45-9-26-69;

kamses2014 [at] mail.ru

Территориальный отдел в Наримановском, Енотаевском и Черноярском районах тел. 57-13-00

tatyana [at] astranet.ru