Для Вас, Защитники Отчизны!

21 февраля в МКУ «Культурно – спортивный центр посёлка Буруны» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.

Торжественное мероприятие началось со слов поздравления. С поздравлениями, пожеланиями обратилась к мужской половине нашего посёлка И.о. Главы МО «Астраханский сельсовет» А.С. Косенко. Она подчеркнула значимость всенародного праздника и поздравила всех, кто стоит на страже родных просторов и тех, кто защищал нашу Родину.

Поздравил с праздником всех присутствующих  и председатель Совета ветеранов Р.И. Талипов: «Во все времена защита Отечества являлась и по сегодняшний день остается священным долгом каждого гражданина. Оборонять свою землю, свой дом в нашей стране поднимались все как один. Поэтому это наш общенародный праздник!» В заключении он пожелал всем присутствующим мирного неба, счастья, добра и благополучия.

Взрослые и дети, все участники концерта подготовили к этому дню яркие, запоминающие «выступления». Концерт прошёл в атмосфере праздничного настроения, не оставив ни одного равнодушного зрителя. Зрители очень тепло встречали всех артистов.

Не забыли поздравить и поблагодарить в этот день и ныне служащих наших защитников Отечества. На территории Буруновской сельской администрации в настоящее время отдают  долг своей Родине наши ребята: Горчаровы Артур и Антон, Зугумов Шахбан, Казанцев Руслан, Косенко Антон, Мурзаханов Арсен, Ситикенов Руслан, Таузаев Алисултан, Цокур  Дмитрий и Эрдниев Эрдни – Горя.

Концерт получился проникновенным, ярким и одновременно праздничным и надеемся, что у зрителей оставил самые лучшие впечатления.