День здоровья в Бурунах

8 апреля 2019 года в МКУ "Культурно-спортивный центр посёлка Буруны" проводились «Весёлые старты» среди учеников начальной школы. Программа была довольно насыщенной, участвовало пять команд. Спортивный праздник начался с приветствия команд, болельщиков, жюри.

Все состязания «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе.  Болельщики переживали  за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Проведённый спортивный праздник, посвященный Дню здоровья сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Эти соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости!

Места распределились следующим образом!

1 место – команда «Динамит»

2 место – команда « Молния»

3 место – команда «Непоседы»

Все команды были награждены почётными грамотами, которые вручил глава МО Астраханский сельсовет И.В. Иванов.

Также в этот день прошел турнир по волейболу, в котором приняли участие - учителя и школьники Буруновского филиала МКОУ Наримановского района «Средняя обшеобрзовательняя школа п. Трусово» со счетом 2:1 в пользу учеников.

Инструктор по спорту Саклакова Н.А. поблагодарила всех участников соревнований, пожелала всем присутствующим здоровья, которое как известно дороже золота.  Все уходили с соревнований в хорошем настроении. Надеемся, что наш праздник удался!