День защитника Отечества

В канун праздника, Дня защитника Отечества, в МКУ «Культурно – спортивный центр посёлка Буруны» прошёл праздничный концерт  «Мужчинам посвящается!»

Со сцены в этот день звучало много поздравлений в адрес мужской половины человечества.

Глава администрации МО «Астраханского сельсовета»  И.В. Иванов поздравил всех мужчин с праздником и пожелал всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, быть настоящими защитниками своего дома, семьи, своей страны. И пожелал сил, терпения, мужества, крепкого здоровья, добра и мира.

В этот день в адрес мужчин звучали красивые песни. Коллективы «Хядрис» и «Веснушки» подарили свои зажигательные танцы.

Юмористическую, веселую нотку на концерте внесла и сценка о сильнейшей половине человечества.