Астраханцев приглашают поучаствовать в конкурсе социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

Агентство по делам молодежи Астраханской области сообщает, что в период с 10 января 2020 года по 1 июня 2020 года Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России проводится Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!».

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков.

Номинации:

«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»,

«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»,

«Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Организатором регионального отборочного этапа конкурса с 10 января по 20 февраля 2020 года в Астраханской области является Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области.

Положение размещено на официальном сайте УМВД России по Астраханской области (30.mvd.ru).

Конкурсные работы необходимо направлять в адрес УНК УМВД России по Астраханской области по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Свердлова, 67 – не позднее 20 февраля 2020 года.

Контактное лицо для взаимодействия по данному вопросу – ведущий специалист отдела развития добровольчества государственного казенного учреждения Астраханской области «Ресурсный центр волонтеров» Снежана Андреевна Володина – 8(8512) 30-66-60, dobro30rus [at] mail.ru.